2 settimane ago Redazione Commenti disabilitati su

Luca Vanni classe 1985

UZB Challenger Samarkand CH | Terra | $75.000 – Qualificazioni e 1° Turno Md


Court 1 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. [WC] Sergey Fomin UZB vs Khumoyun Sultanov UZB

Il match deve ancora iniziare

2. [WC] Jurabek Karimov UZB vs [5] Lloyd Harris RSA (non prima ore: 08:00)

Il match deve ancora iniziare

3. [WC] Farrukh Dustov UZB vs [8] Tsung-Hua Yang TPE

Il match deve ancora iniziare

4. [1/WC] Denis Istomin UZB vs Pedro Cachin ARG

Il match deve ancora iniziare

5. Qualifier XXX vs Teymuraz Gabashvili RUS

Il match deve ancora iniziare

6. [WC] Sanjar Fayziev UZB / Jurabek Karimov UZB vs [WC] Farrukh Dustov UZB / Shonigmatjon Shofayziyev UZB (non prima ore: 12:30)

Il match deve ancora iniziare

7. Teymuraz Gabashvili RUS / Nikola Milojevic SRB vs Pedro Cachin ARG / Miljan Zekic SRB

Il match deve ancora iniziare





Court 2 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. [3] Tristan Lamasine FRA vs N.Sriram Balaji IND

Il match deve ancora iniziare

2. [7] Egor Gerasimov BLR vs Mario Vilella Martinez ESP (non prima ore: 08:00)

Il match deve ancora iniziare

3. Aldin Setkic BIH vs [WC] Sanjar Fayziev UZB

Il match deve ancora iniziare

4. Luca Vanni ITA vs Carlos Boluda-Purkiss ESP

Il match deve ancora iniziare

5. [6] Aleksandr Nedovyesov KAZ vs Miljan Zekic SRB

Il match deve ancora iniziare

6. [1] N.Sriram Balaji IND / Vishnu Vardhan IND vs Andrea Basso ITA / Luca Vanni ITA (non prima ore: 12:30)

Il match deve ancora iniziare

7. Marek Gengel CZE / Tristan Lamasine FRA vs [3] Saketh Myneni IND / N Vijay Sundar Prashanth IND

Il match deve ancora iniziare





Court 3 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. Manuel Pena Lopez ARG vs [6] Sasi Kumar Mukund IND

Il match deve ancora iniziare

2. Daniel Munoz de la Nava ESP vs Andrea Basso ITA (non prima ore: 08:00)

Il match deve ancora iniziare

3. [4] Uladzimir Ignatik BLR vs Roberto Ortega-Olmedo ESP

Il match deve ancora iniziare

4. Qualifier XXX vs [SE] Sergey Betov BLR

Il match deve ancora iniziare

5. Cristian Rodriguez COL vs [2] Attila Balazs HUN

Il match deve ancora iniziare

6. Mikhail Elgin RUS / Denis Istomin UZB vs [WC] Sergey Fomin UZB / Khumoyun Sultanov UZB (non prima ore: 12:30)

Il match deve ancora iniziare

7. [4] Timur Khabibulin KAZ / Vladyslav Manafov UKR vs Uladzimir Ignatik BLR / Aleksandr Nedovyesov KAZ

Il match deve ancora iniziare





Court 4 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. [2] Roman Safiullin RUS vs Marek Gengel CZE

Il match deve ancora iniziare

2. JC Aragone USA vs Evgeny Karlovskiy RUS (non prima ore: 08:00)

Il match deve ancora iniziare

3. Ivan Gakhov RUS vs Patricio Heras ARG

Il match deve ancora iniziare

4. Qualifier XXX vs [3] Nikola Milojevic SRB

Il match deve ancora iniziare

5. Filip Horansky SVK vs Qualifier XXX

Il match deve ancora iniziare

6. Ivan Gakhov RUS / Alexander Pavlioutchenkov RUS vs Carlos Boluda-Purkiss ESP / Roberto Ortega-Olmedo ESP (non prima ore: 12:30)

Il match deve ancora iniziare

7. Attila Balazs HUN / Aldin Setkic BIH vs [2] Nikola Cacic SRB / Luca Margaroli SUI

Il match deve ancora iniziare