Challenger Samarkand: I risultati con il Live dettagliato del Day 3. Vanni rimandato a domani

6 giorni ago Redazione Commenti disabilitati su Challenger Samarkand: I risultati con il Live dettagliato del Day 3. Vanni rimandato a domani

Luca Vanni classe 1985

UZB Challenger Samarkand CH | Terra | $75.000 1°-2° Turno Md


Court 1 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. Luca Vanni ITA vs Carlos Boluda-Purkiss ESP

Il match deve ancora iniziare

2. Aldin Setkic BIH vs [8] Tsung-Hua Yang TPE

Il match deve ancora iniziare

3. Mario Vilella Martinez ESP vs JC Aragone USA

Il match deve ancora iniziare

4. Mikhail Elgin RUS / Denis Istomin UZB vs [WC] Sergey Fomin UZB / Khumoyun Sultanov UZB (non prima ore: 11:00)

Il match deve ancora iniziare

5. Ivan Gakhov RUS / Alexander Pavlioutchenkov RUS vs Carlos Boluda-Purkiss ESP / Roberto Ortega-Olmedo ESP

Il match deve ancora iniziare

6. [4] Timur Khabibulin KAZ / Vladyslav Manafov UKR OR Uladzimir Ignatik BLR / Aleksandr Nedovyesov KAZ vs [WC] Sanjar Fayziev UZB / Jurabek Karimov UZB OR [WC] Farrukh Dustov UZB / Shonigmatjon Shofayziyev UZB

Il match deve ancora iniziare





Court 2 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. [4] Uladzimir Ignatik BLR vs [Q] Manuel Pena Lopez ARG

Il match deve ancora iniziare

2. Daniel Munoz de la Nava ESP vs [5] Lloyd Harris RSA

Il match deve ancora iniziare

3. Pedro Cachin ARG vs Luca Vanni ITA OR Carlos Boluda-Purkiss ESP

Il match deve ancora iniziare

4. Marek Gengel CZE / Tristan Lamasine FRA vs [3] Saketh Myneni IND / N Vijay Sundar Prashanth IND (non prima ore: 11:00)

Il match deve ancora iniziare

5. Teymuraz Gabashvili RUS / Nikola Milojevic SRB vs Pedro Cachin ARG / Miljan Zekic SRB

Il match deve ancora iniziare

6. Mikhail Elgin RUS / Denis Istomin UZB OR [WC] Sergey Fomin UZB / Khumoyun Sultanov UZB vs Marek Gengel CZE / Tristan Lamasine FRA OR [3] Saketh Myneni IND / N Vijay Sundar Prashanth IND

Il match deve ancora iniziare





Court 3 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. [WC] Sanjar Fayziev UZB / Jurabek Karimov UZB vs [WC] Farrukh Dustov UZB / Shonigmatjon Shofayziyev UZB

Il match deve ancora iniziare

2. [6] Aleksandr Nedovyesov KAZ vs Miljan Zekic SRB (non prima ore: 08:00)

3. [6] Aleksandr Nedovyesov KAZ OR Miljan Zekic SRB vs [Q] Roman Safiullin RUS

Il match deve ancora iniziare

4. [4] Timur Khabibulin KAZ / Vladyslav Manafov UKR vs Uladzimir Ignatik BLR / Aleksandr Nedovyesov KAZ (non prima ore: 11:00)

Il match deve ancora iniziare

5. Attila Balazs HUN / Aldin Setkic BIH vs [2] Nikola Cacic SRB / Luca Margaroli SUI

Il match deve ancora iniziare

6. [1] N.Sriram Balaji IND / Vishnu Vardhan IND OR [Alt] Sergey Betov BLR / Yaraslav Shyla BLR vs Teymuraz Gabashvili RUS / Nikola Milojevic SRB OR Pedro Cachin ARG / Miljan Zekic SRB

Il match deve ancora iniziare





Court 4 – Ora italiana: 07:00 (ora locale: 10:00)
1. Ivan Gakhov RUS vs [3] Nikola Milojevic SRB

Il match deve ancora iniziare

2. Filip Horansky SVK vs [Q] N.Sriram Balaji IND

3. Filip Horansky SVK OR [Q] N.Sriram Balaji IND vs [2] Attila Balazs HUN

Il match deve ancora iniziare

4. [1] N.Sriram Balaji IND / Vishnu Vardhan IND vs [Alt] Sergey Betov BLR / Yaraslav Shyla BLR (non prima ore: 11:00)

Il match deve ancora iniziare

5. Ivan Gakhov RUS / Alexander Pavlioutchenkov RUS OR Carlos Boluda-Purkiss ESP / Roberto Ortega-Olmedo ESP vs Attila Balazs HUN / Aldin Setkic BIH OR [2] Nikola Cacic SRB / Luca Margaroli SUI

Il match deve ancora iniziare